На
Надежда

Пальцы на правой руке стали менее подвижные.

Играю на гитаре. Уже почти неделю такая проблема. Пальцы на правой руке стали менее подвижные. Когда двигаю ими напрягается область мышц где бицепс и плечелучевая мышца. Да и в общем пальцами на процентов 15-20 сложнее шевелить если сравнивать с левой рукой. Не попадаю поэтому в струны, быстро не играется вобще, А через 4 дня концерт. Что делать?

Лысый Дядька

Артрит. Отдых для пальцев. Пока не берите в руки гитару. Дня 2-3 : точно.
Да и больше спать и отдыхать на свежем воздухе. Отвлекитесь от творчества.

Аня Лазарева

спроси в аптеке какое нибудь лекарство, или сходи в больницу

Александр Лазарев

А Вы не могли бы подсказать мне насчёт песни? Вопрос у меня на страничке