Любовь Сироткина

Все знают что папоротник не цветет, но что если это цветок другого мира и просто так его не увидишь.

Что если его можно увидеть только например в отражении и что бы сорвать нужно что то дать ему взамен.

Анна Тарасова

может это просто такой образ ?
скорее всего под цветком подразумевают что-то другое.

Arkaxa

Папортник на самом деле цветёт. Просто цветок у него не физический, а астральный. Происходит один раз в году во время соединения Солнца и Сириуса (около седьмого июля) . В первую астрономическую полночь после точного аспекта. И что бы его найти и увидеть надо обладать очень большими знаниями и способностями. Обычный человек вообще не способен его увидеть, увидеть его может только видящий, причём очень сильный видящий. То есть если вы даже собственный астрал и астралы окружающих людей увидеть не можете, то цветок папортника тем более не увидите. Во вторых цветёт только один куст папортника на целый лесной массив окружённый некими естественными границами, допустим крупный московский лесопарк окружённый городскими кварталами. Даже если виделка пашет - отсканить все кусты папортника например в Измайловском Парке за одну ночь нереал. Узнать, где цветёт папортник в эту ночь можно только у духов леса. Значит нужно иметь общаться с духами леса, уметь призывать их, быть с ними в хороших отношениях. Тогда можно за час до полуночи придти в лес, развести жертвенный огонь, призвать духов этого леса, сделать им щедрое подношение, после чего попросить привести их тебя к цветку. Дождаться, когда костёр догорит, и идти вслед за духом, согласившимся быть твоим проводником. Дух остановиться рядом с цветущим кустом. После этого надо законтачить сам цветок (очень плотный энергетический шар диаметром 30-40 см, изумительно красивого малинового цвета с золотистыми вкраплениями) , втянуть его в свою сурья-чакру (солнечное сплетение, не путать с манипурой, которая чуть ниже пупка) , и суметь удержать там. Если всё получилось - цветок сливается с сурья-чакрой и начинается полная трансфрмация астрального тела сумевшего выполнить эту практику адепта. В течении года уровень его Силы, Способностей, Знания и Понимания структуры тонких миров увеличивается как минимум на порядок.