Марат

Кто-нибудь знает что такое Бог? Может быть те Боги, которых боготворили раньше-это были реальные люди... и их скрывали?

--
Много читала про Богов... и пришла к выводу: Бог был всегда один-в единственном числе и потом, для собственной безопасности, нанял людей для того, чтобы они играли в Богов и были публичными) ) а сам Бог оставался в тени.... Вспомним чем закончилась история с Христом-стоило ему вылезти на публику ...его тут же распяли!!!

Роман Шлыков

Может быть. Очень даже может быть!

Юлия Ягодкина

Когда малыш спрашивает откуда берутся дети, то реальные знания в него не поместятся. На его уровень идёт аист, капуста, магазин. Наш мир не только материален. Кроме материи существует много такого, что обычному человеку, который жизнь свою тратит на выяснение отношений с окружением, такой объём знаний не вместить. Поэтому чтобы не отвлекать людей от их основной задачи (выяснения отношений) всё непонятное профанам свалили в одну кучу. Это и есть бог. Ну а так как проблем у всех хватает, то пришлось придумать дьявола, который всем делает каку.

Марат Алмашов

Любовь, душа, истина и есть БОГ

Ковалёв Иван Васильевич

бред... .

не парься

живи настоящим.

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.

Анна Горшкова

Насчет Богов, не знаю!!: (((А вот святые -это реальные людии нам до них ДАЛЕКО!!!: (((

Оксана Чулакова

Для каждого Бог свой, не важно как его зовут, это тот кто Высше человека, и пешка в его игре