Юлия Рвачева

Может ли ИП заниматься: 1.электроизмерительными работами? 2.электромонтажными работами? для организаций?

Вася Пупкин

Да, может, на основании договора подряда, например. (Электроизмерительные и электромонтажные работы не входят в список запрещенных для ИП видов деятельности)

Жорж Милославский

по моему на оказание таких работ нужна лицензия, посмотрите закон о лицензии
а кому вы будете оказывать все равно, лижь бы платили налоги