Фаина Эдильбаева

eBAY. Расскажите кто пользуется, пАжАлуста:)

Использую eBay.ru.

Там указана стоимость с доставкой, насколько эта стоимость отличается о реальной (сколько просят при получении на почте) при заказе из Германии, Великобритании ?

Вообще можно ли доверять действительности товаров или продают поддельный ширпотреп (одежда, обувь т. п. ) ?

Иг
Игорь

Продают все подряд - и оригинал, и подделки. Надо читать отзывы о продавце и покупать только у проверенных.

Servak

На почте ничего платить не надо. Ни копеечки.

Влад

Больше стоимости, заявленной в описании лота, не возьмут. Все как написано.