Ан
Аня

Помогите пожалуйста! Какой корпус стоит купить.

GIGABYTE GZ-X6B, Midi-Tower, без БП, черный или Корпус ATX CASECOM Texconn 9388, Midi-Tower, без БП, черный

Ольга Синенко

лучше без БП. БП можно и самому купить а то воткнут чермет туда.

Лана Беликова

Лучше от залмана, отличные ящики сам пользуюсь! А БП обязательно подбирай сам по нуждам и желательно известную марку!

Сико

бери ZALMAN Z9 PLUS дёшего и сердито

Марина Левина

и то и другое гавно

Геннадий Солодов

CASECOM Texconn 9388 более стильный
GIGABYTE GZ-X6B - чуть лучше с охлаждением.

Сам предпочитаю FullTower

Мария Юрьевна

оба корпуса - сито из фольги. но, гига вроде чуть получше.

хорошие корпуса Cooler Master на шасси 690 II. но цена, от 4т. р. . увы, задешево - только такие вот жестянки-погремушки как у вас в вопросе, и устаревшие залмановские (тоже решето, кстати) с дерьмовыми вентиляторами.. . замена вентиляторов на тихие производительные (Thermalright, Scythe например) , как раз покроет разницу в цене между корейцем залманом, и КМ.

p.s.: себе взял Corsair, но привезут только во вторник.. . пока что хз как они по качеству 🙂