Ирина Пинчукова

хочу Новый Год на пароме, все равно куда, Швеция, Финляндия, но знаю что не будет. почему не сбывается что хочется?

Ксения Маклакова

Значит, плохо желаете! Поставьте себе цель: "поехать на Н. Г. на пароме в Швецию" и собирайте на неё средства. Без Вашего упорства она не осущиствится. Эта мечта проще, чем "хочу полететь на марс", согласны?

Алексей Петрыкин

Мешает неуверенность в том, что сбудется. неправильная установка, отрицательная, негативная.
Есть хорошая песенка: Говорят год Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!)) )
Накопите на поездку, идите в турфирму и купите себе тур куда вы хотите!! ! ( конечно, если вся проблема не в отсутствии денег (((