Роман Киселев

как записать телепередачу на DVD плейер?

Ольга Филиппова

у тебя есть инструкция к твоему плееру? там есть такой раздел, все подробно с картинками написано. А тут долго расписывать. Там надо программирование на время ставить, если тебя дома не будет в это время.

Илья Рылов

Скачать ее на компьютер, потом любой программой для записи дисков прожечь ее на болванку и смотреть на плеере.

Николай Казаков

Нужен TV тюнер на компе (внешний или внутренний-всё равно) . Напрямую с телевизора записать не удастся . Можно записать на видеомагнитофон, а потом отцифровать запись.