Юлечка Александрова

здраствуйте люди, подскажите как мне быть, удержать мужа дома, когда я прихожу домой с работы он уходит, а я сижу и жду

Wolf Wolf

тоже собирайся и уходи.... а если и это ему будет пофиг - тогда пора разводиться...

Владимир Краюшкин

это ж ненормально раз уходит...

Ал
Алмаз

Насильно не удержите. Вы взрослые разумные люди. Ищите взаимопонимание, компромисс.

Дмитрий Пучков

а почему вас не берет с собой? одевайтесь и идите с ним

Иван Петухов

так мож он на работу уходит?

Лучший способ удержать - это отпустить...

Саша Бобков

Я что-то не пойму. У Андрея Бояркина есть муж? Который еще вдобавок и не работает... .
Но все-таки скажу: Не сидите и не ждите.

Света Бабенко

Посадите его на цепь!

Александр Чудиновских

А он не работает? что нам подсказать, берете его за шкирку и садите за стол переговоров, говорите о своих обидах, а он пусть обоснует свои уходы.

ОК
Ольга Коновалова

К батарее наручниками пристегнуть))

Да
Даша

Видимо вы ему уж слишком надоели. Развод.

Сергей Шеметов

удерживать никогда никого не надо . если сам не удерживается - пусть отвалит .

Александр Рябченков

бесполезно, по своему опыту говорю, понимает только после моих слез, или когда вещи соберу уходить!!!

Каракулин Сергей

А почему он уходит ?? надо понять почему и от этого отталкиваться !!!

Леночка Шенина

с его аккаунта пишешь? пора и свой завести. . не приходи домой рано, а как придешь так сразу с мужем в постель.

Stasevich Parketisto

может, вам стоит попозже домой приходить?

Та
Татьяна

Не стоит удерживать