Руслан Магомедов

Помогите пожалуйста ответить на вопрос. "Какие научные открытия изменили в положительном плане современную жизнь? "

Давид Закрадзе

Изобретение Библейской рабской системы в которой мы все живём, изменила к лучшему жизнь тех, кто управляет этой системой.

Елена Андреева

нано модернизация открыла нам глаза на свет а китайцам немножко, мы наконец то поняли что оказывается и мы люди но не все

Nekruz

Их очень много, оглянитесь вокруг от изобретения пенициллина до лампочки Ильича.