За
Замира

скажите пожалуйста, почему при устройстве наработу придираются к анализу крови

скажите пожалуйста. почему при устройстве на работу придираются к анализу крови. у меня повышенные лейкоциты из-за того, что я переболел гриппом. вот и все. а устраиваюсь ввсего навсегот каким то опреатором станка с ЧПУ. неужели для этого нужна кровь как у быка. . геоглобин у меня хороший 160.

Дмитрий

чтобы на больничный часто не уходил...

Николай

А к моче с калом не придрались?))))

Екатерина

Хворых вычисляют.

Екатерина Мусатова

Потому что тебя примут, ты отработаешь месяц, а потом из больниц не вылезешь.
Это тебе не советские добрые времена.

Оксана Зуева

А не надо к вампирам на работу устраиваться!

Диловар Шарипов

Анализ крови - показатель вашего здоровья.

Виолетта Массова

Да чушь это, Вы же не продавца или повара устраиваетесь. Просто может это место кому-то другому пообещали. Сейчас ведь дефицит таких специалистов и зарплата, якобы там высокая.
Вы проконсультируйтесь у знающих людей.

Александр Давыдов

хотят здоровых работников