Марат

По-вашему-В какую сторону в России изменилась женщина за последние 12 лет?

Kristina Archvadze

В финансовую

Иосиф Дубовской

Ничего не изменилось: как работали на работе и дома так и работаем, как детей рожали, так и рожаем, как на собрания в школу ходили так и ходим, как после дня ( все что перечислено) ложились в постель мужика ублажать так и ложимся!

Сергей Плохов

стали старше на 12 лет как минимум..

Евгенинок Заботин

Все мы изменились, современная жзнь диктует свои услови, женщина не искючение. Слишком много в нас стало суеты и тягости к вещизм, это если в целом

Светлана Рева

Смотря какая женщина: одна выживает, другая выбирает какую марку машины купить.

Ма
Мауфия

почему женщина то? и почему именно за 12?За последние 20 лет все общество деградировало без исключения и продолжает деградировать

Ни
Никита

Стала более мужественной.

Тэране

она изменилась в сторону кОсмОсА...

Ви
Виталий

Умные пошли работать. Недалёкие остались рожать. В результате население деградирует.