Александр Тишков

вопорс по поводу высшей матем в вузе

Я хочу поступить на программиста и уже приглядел себе нужный факультет, но на нем я заметил изучают все виды высшей матем, да плюс еще физика и думаю, что нагрузка будет неимоверная и вообще дико, что будет 5 видов матем, а что вы по этому поводу думаете?

Лёлька

Думаю, что если пугает "неимоверная нагрузка", то нужно устраиваться на спокойную и ненапряжную работу дворника

Ceргей М.

А что думать-то? Так оно и есть, таков стандарт. Кто слаб в математике, туда не идёт.