Ольга Михалева

пропадает звук как втыкаю наушники в комп. не знаю че делать, уже все настройки перерыл: ( Windows 7

то есть не наушники а микр. с наушниками норм работает, как только воткну микр, сразу полностью пропадает. в скайпе слышно музыку если у меня играет. даже с выткнутым микрофоном

Меньков Дис

Попробуй через колонки воткнуть а не в сам системник, или самый тупой вариант когда втыкаешь наушники звук пропадает но появляется в самих наушниках

Та
Татьянка

Не понтуйся, ставь ХР. У меня уже полтора года стоит, ппроблем нет