Анна Карбовская

почему когда втыкаю наушники в ноут звук какой то не естественный, как бы отдаленный и неясный. уже не знаю что делать (

Володина Елена

воткни не полностью на 2 трети.. . у меня такая же ерунда

Ольга Бурочкина

это программа прослушивания скорее всего тупая)

Kira

значит эти наушники не подходят ноуту. так часто бывает. надо купить другие, подходящие.

Азамат Хафизов

Если науши ВСЕГДА так играют - дело в них. Некачественная проводка. Если токо в этом ноуте плохой звук, то дело может быть в дефекте разъема ноута.