Светлана Заикина

как вы думаете наберется ли 13 человек за 3 недели для занятий по легкой атлетике?

у нас в городе ( небольшой город 26,9 тыс. ) набирается группа для занятий по легкой атлетике (нас будут возить в соседний город где есть эта секция) ! группа состоит из 30 человек, я по счету 17! какова вероятность что наберется 13 человек за 3 недели для занятий по легкой атлетике?

Си Сишка

если проведёте рекламную компанию по школам и сможете уговорить ребят - то можно и за день набрать. помогите тренеру - проведите агитацию. через контакт можно попробовать)

Па
Павел

отвечал же. больше ответов ты не получишь. хоть 1000 раз задавай. по другому на твой вопрос никто кардинально иначе не ответит!!!

Алексей

учитывая что не все жители города могут бегать мы исключим стариков больных и детей. т. е . примерно половину, остается 13000 человек кто может с тобой бегать, из них вычтем тех кто не сможет изза занятости на работе, домохозяек бизнесменов и всех рабочих это тоже половина. осталось 7500 человек отсюда вычтем тех кто по состоянию здоровья не сможет бегать это 1500, осталось 6000:3=2000и ещё разделим на 100%, 2000:100%=20% ты найдешь себе людейй. это очень грубый подсчет. т. е. это минимальный процент....