Константин Мизиркин

наберется ли 13 человек за 3 недели для занятий по легкой атлетике?

у нас в городе ( небольшой город 26,9 тыс. ) набирается группа для занятий по легкой атлетике (нас будут возить в соседний город где есть эта секция) ! группа состоит из 30 человек, я по счету 17! какова вероятность что наберется 13 человек за 3 недели для занятий по легкой атлетике?

Рамиль Невмянов

если не будут сильно агитировать то вряд ли