Oygoy Hgo

Кто знает в скейтпарке "Жесть" в Санкт-Петербурге, вход для фотографов и чисто посмотреть вход бесплатный?

Анютка Семенко

Новый крытый скейтпарк под названием «Жесть» . Разработан и построен парк был уже известной многим компанией FK-ramps, при непосредственном участии Максима Круглова, который добавил несколько своих фирменных элементов в виде рейла-радуги. Также присутствуют такие препятствия как воллрайд на грань, два еврогепа, минирампа, ну и конечно же несколько фанбоксов и спайнов. Также там есть флэтовые рейлы, закругленная грань, гэп с гранью и прочие маленькие радости. Главное и, пожалуй, единственное место сбора петербургских скейтеров зимой.
Стоимость билета: 150 рублей

Адрес: пр. Космонавтов, дом 38, к. 3А

Добраться можно от станции метро "Московская" практически на любом автобусе, который идет до пересечения улицы Типанова и проспекта Космонавтов, там находится супермаркет Окей, так что мимо не проедете. От Окея по диагонали во дворы, там увидите большой павильон — это и есть скейтпарк.

Для первого посещения необходима справка от врача и паспорт, а также фотография 3х4. Справка нужна от участкового терапевта о том, что вы здоровы. Ее можно взять в поликлинике по месту проживания. Справка выдается на обычном бланке, пишется что вам разрешено занятие физическим спортом. Вы должны попросить поставить врача его личную круглую печать, а потом заверить справку в геристратуре (страховом столе) еще двумя печатями.