Тимур Таланцев

Друзья, а кто такой Пётр Осипов? Где можно прочитать о нём? Объективно.

Ахмед Шахвали

Пётр Осипов - бизнес-тренер, эксперт по личностному развитию подростков

Помогает подросткам раскрывать свой личностный потенциал, выстраивать эффективные взаимоотношения с окружающими (родителями, сверстниками, учителями) , а родителям найти общий язык с их детьми.

Регулярно выступает в ведущих ВУЗах и школах страны. Автор многочисленных статей по развитию подростков и современным стратегиям обучения. Автор книги «101 совет школьнику» .

Родители говорят, что на тренингах происходит какая-то магия. У подростка, с которым было сложно разговаривать, появляется осмысленный взгляд, он становится более открытым и общительным. Дети, которые после школы регулярно посещали «Макдоналдс» , начинают питаться здоровой пищей, становятся более уверенными в себе, меньше времени начинают проводить за компьютером, а главное - сами «загораются» собственным развитием.