Павел Старченко

можно - ли есть маслянную рыбу?

Мария Шмелева

есть можно все .

Каракулин Сергей

Та масляная рыба, которая эсколар, производит некоторые побочные эффекты
Здесь потерпевшие делятся впечатлениями - очень живописно

http://fish-book.ru/maslyanaya/

Татьяна Левинская

Во многих странах ее не едят, она считается несъедобной. Но вот в России продают как деликатес....

Настя Лощинина

можно, она очень вкусная

Николай Васев

можно лизать масляную краску..)))

Анна Галайда

странный вопрос - если ее продают в магазине продуктовом, то явно не на сувениры.
Кстати очень вкусная, грубо можно сравнить с осетриной.

Альбина Самигуллина

да. И со сливочным и с растительным. Бутерброды с маслом и красной рыбой. Рыба в масляном соусе.