Марина

Помогите вспомнить фразу. И услышал я голос грому подобный. Это сама смерть мне сказала: иди и смотри...

Полина Маркалова

"И услышал я голос грому подобный. Это сама Смерть мне сказала: "Иди и снимай... "
Истории нужны легенды. Ложь становится историей.

Евгений

И услышал я голос грому подобный. Это сама смерть мне сказала: иди и смотри. Истории нужны легенды, благородные примеры и отчаянные подвиги. Пламенные речи, храбрые герои и великие победы. Победители забывают предательство и трусость, лицемерие и кровь. Если время поджимает и вам нужно в аэропорт, то такси подольск домодедово с радостью вам в этом поможет, доставит до вашего пункта назначения в быстрое время и за разумную цену. Правда всегда остается остается правдой. А ложь становиться историей. Над нами тьма Линкольн, тьма безрассветная. Они убили мою мать. Их сотни, их тысячи, их не остановить. Склоните часу весов в пользу человечества. Я верю что сила на стороне правды. Только тот в ком есть жизнь, сможет убить мертвеца. Но живых скоро не будет.

Ko
Kostya

"Апокалипсис" глава 6, стих 7.
И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвёртого животного, говорящий: «Иди и смотри» .
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя «смерть» ; и ад следовал за ним;
И дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными. »