Марат Ахмеров

ПРОБЛЕМА ПОСОВЕТУЙТЕ. Мне 16 лет я учась в колледже и не умею читать ну тойсть умею но запинаюсь сбиваюсь ну выглядит э

ПРОБЛЕМА ПОСОВЕТУЙТЕ. Мне 16 лет я учась в колледже и не умею читать ну тойсть умею но запинаюсь сбиваюсь, ну выглядит это очень печально хотя про себя довольно неплохо читаю ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Nikita

тренировка чтения в слух

Елена Зимина

тренируйся. читай больше вслух

Далер Джабаров

Постарайтесь побольше читать вслух перед зеркалом или перед публикой (друзьями, семьёй и т. д), В крайнем случае попейте успокаивающие травы или сходите к логопеду или психологу
(Это в самом крайнем случае)

Мария Коростелёва

больше читай в слух

Сергей Заллентинов

Читай побольше вслух, надо стать более уверенным в себе. может это от волнения?

Зу
Зульфия

Может у тебя дислексия? Это такая болезнь - единственный симптом - невозможность читать, а так никаких отклонений ...у Киры Найтли тоже эта болезнь

Дима Батлер

Я бы Вам посоветовал обратиться к медицинским специалистам. Думаю, что проблема Ваша человечеством уже решена, но ответы искать нужно именно у специалистов, а не у тех, кто готов поставить диагноз заочно, или у тех, что торопятся советовать, даже не умея правильно написать слово "вслух".