Сергей Степанов

ПРОБЛЕМА ПОСОВЕТУЙТЕ. Мне 16 лет я учась в колледже и не умею читать ну тойсть умею но запинаюсь сбиваюсь, ну выглядит э

ПРОБЛЕМА ПОСОВЕТУЙТЕ. Мне 16 лет я учась в колледже и не умею читать ну тойсть умею но запинаюсь сбиваюсь, ну выглядит это очень печально хотя про себя довольно неплохо читаю ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Олеся

на, читай, на здоровье:
ht tp:// ww w.mag ister.ms k.ru /librar y/tol stoy/wp /wp0 0.htm

Мария Шипова

и сколько ты за поступление в колледж отстегнул

Михаил Володин

тренируйся, читай дома вслух

Сергей Сер

я бы просто читала вслух дома или в метро, там же никто не слышит и людей перестанешь стесняться