Юрий Черепанов

Мне 16 лет. Учусь на юриста. В колледже на 1 курсе. Вот тут недавно понял, что мне интересна медицина, хирургия.

Есть ли смысл идти в медицинский?

Мануш Даллакян

Здесь тоже будешь резать... без ножа.

Rycik

Сначала подумай интересна ли тебе химия и биология

Дмитрий Макаров

Хирургии больше не интерес нужен, а мозги. Если по химии и биологии не пятерки, то лучше не надо.

Оксана Третьюхина

А я не понял - "понял или поняла"?

Аня Сиделева

и та и другая профессия начинается с проведения опытов над людьми продолжай дальше садист

Екатерина Зверева

Такой вопрос можете решить только вы сами. Не я, и ни кто то другой не будет жить вашей жизнью. Если у вас это временное увлечение, то лучше продолжайте на юриста. А если желание идти в медицину у вас с давних пор, и вы уверены, что вам это интересно и всегда было интересно, тогда вероятно смысл есть...

Елена Пеганова

учись до конца, найми репетиторов за 2 года до окончания по химии
. биологии, сдашь ЕГЭ на последнем курсе и вперед или теряешь год и поступаешь летом в 10 класс или медколледж