Александра Колосова

пассат б4 не заведеш при температуре -2 градуса !!!заливает свечи!!! влияет ли на это датчик ДМРВ?? ? ПОДСКАЖИТЕ!!

Елена Бондарева

скорее всего либо датчик температуры идущий на мозги, либо лямбда зонд, это если данная проблема возникает при низких температурах, а так вообще и ДМРВ может брехать.

Маргарита Митюхина

Лямбда-зонд здесь вообще ни причем, потому, что он НЕ РАБОТАЕТ при пуске и таких температурах пока не прогреется сам и двигатель. ДТОЖ отпадает тоже потому, что если он будет барахлить, то в данном случае только в Бедную сторону а здесь богатит.. ДМРВ может влиять ...Но свечи и в целом искрообразование нельзя исключать, равно, как и сами форсунки