Равшан Хамидов

Через сколько можно сдавать повторно экзамен вождения? Если в пятницу не сдал, могу в следующую пятницу пересдать?

Eva Vard

Пересдача не чаще, чем 1 раз в 7 дней. На деле получается реже из-за выходных и количества желающих.
А разве день пересдачи не назначают?

Андрей Викторович

Если не ошибаюсь, то вроде только через 10 дней, но всё решаемо

Дарья

если с гайцом, то ровно через семь дней. Грубая ошибка - 2 недели, но это лишь на словах, на практике всегда 7 дней.