Алексей Неживёнков

почему колхозники стремятся поставить колесищи как можно большего диаметра? ведь лучше ставить колесищи как можно

более широкие. тогда и торможение эффективнее будет и управляемость, да и ускорение если у машины есть сила. кто их учил такому тюнингу?

Дмитрий Кабанов

Ты себе представляешь по каким колдобинам они ездят?

Евгения Асеева

Смотря для чего колёса.

Сергей Пересниченко

А вот и нет. Из двух одинаковых авто, динамика выше у машины с более узкими колёсами. Потери на смятие резины меньше.

Nobody

а на что ставить?

Владимир Шкваркуненко

а где есть колёса с высоким профилем и большой шириной? ?
лично моё мнение что низкопрофильная резина не порок, хотя кому как!

Светлана Сорокина

Вернулся бы назад в свой колхоз да научил бы людей...