Наталья Александрова

во сне моя знакомая ела мною приготовленные блины... я очень злилась... к чему? в реальном мире она мой враг...

Mike

наоборот мне приснился сон как я был около подвала и там вылазили три головы с битами и на следующий день на меня напал мужик

Maks Kudinov

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.