Андрей Головин

Какая совместимость мч Рыбы-Кот и жч Весы-Крыса? желательно своими словами )

Юл
Юлия

ну если отталкиваться оттого, что все что нас не убивает - делает нас крепче, то вместо кармической физзарядки такие отношения - лучше не придумаешь.. .

короче: сюрпризы -каждый день... в виде по башке... молотком... кармическим.. . ну разве что если ваш парень будет стойко абстрагироваться (то ли ме5дитативно, то ли алкогольно) - то еще как-то при памяти останется...

Та
Татьяна

Для Рыб это роковой союз. Весы любят строгую форму, игру отношений, четко регламентированные рамки во всем, а Рыбы "выходят из берегов" в чувствах. Весы - самодостаточные и придирчивые партнеры-индивидуалисты: "Я - это я, ты - это ты, дети -дети"

Св
Светлана

рыба кот, Рыба Кот .Поматросит и уйдет