Екатерина

Вопрос девушкам из разных городов-сколько у вас стоят шубки из енота обычные? У нас вроде запредельно-70 тысяч.

Очень жалко, но не я ж их убиваю ради мехов....

Лучше б, однако, сограждане мои дорогие, вы подумали не о том, как жестоко с животными заграничными, а с людьми-соотечественниками. Жалейте лучше людей наших, с которыми ежедневно беды происходят, от детей до призывников, от взрослых до пенсионеров, а тут по поводу енотов мне ни одного приличного ответа.

Лилия Павлова

а вам енотов не жалко? они такие добрые:

Вы правы, но они - такие няшки! Не как норка или нутрия те - дичайшие крыски.

Виктория

тот же вопрос
вам их не жалко?
а если бы не покупали из них шубы и убивать перестали бы
жестоко с животными, однако)

Ольга

Длинные от 80 тысяч. полушубки от 40