Ро
Роман

Хочу на флешку (32гига) скинуть фильм, 4,5гб,, пишет: слишком велик для конечной файловой системы. Что можно с этим поделать?

Ек
Екатерина

....по мойму для файловой системы fat32 максимальный размер одного файла 4 гб. Отформатируйте свою флэшку в NTFS

Олеся

Переформатируй флешку из FAT32 в NTFS

ОК
Ольга Кирьянова

форматни ее.. . полностью=)

Слава

Отформатироваь флэшку в NTFS

Александр Омельченко

Отформатируй флешку NTFS

I?
Irina ????????????????

Форматировать в NTFS, FAT/FAT32 больше 4гигоф файлы не понимат.

Владимир Куварин

Форматировать в NTFS

Татьяна Леонтьева

Форматировать в NTFS