Наська Ловчикова

нажала на клавиатуре на какую-то кнопочку, не идет звук теперь. как сделать? подскажите пожалуйста. спасибо

На
Наталья

о господиии

Александр Козлов

на клаве есть -volume+ на + нажми 3 раза или больше и проверь

Николай Журавский

Нужно внизу экрана найти мышкой иконку звука (мегафончик) , кликнуть на нее, и в открывшемся маленьком окошке кликнуть на перечеркнутую такую же иконку)))

Диман Ага Щас

У меня включить (добавить) звук клавиша Pg U))).