Евгения Мяус

Уйдет причина-уйдет и следствие? есть ли у Вас, у Ваших знакомых случаи самоисцеления?

Анна Кузнецова

Есть случаи с обманом... меня раньше часто обманывали -обсчитывали везде... я сначала мочала, злилась про себя, потом когда стали на бОльшие суммы обсчитывать, шла ругаться с продавцом... потом в лекции А Летвина узнала, что нужно на эту проблему, посмотреть под другим углом... я так и сделала... и потом вдруг заметила, что обсчеты закончились... а насчет самоисцеления... сама исцеляюсь, концентрируясь на больном месте...

Ol
Olga

Да... Но исцелится могут те у кого открыто сознание, те кто способен слышать, меняться.... поэтому излечиваются не все

Ма
Мария

Если посыпать лед песочком, уберем причину, перелом вряд ли волшебным образом исчезнет

Оленька Москва

Всё будет хорошо.