Анна Горшкова

Как считаете, если причина и следствие нарушается Вселенная путается и происходит ли что то магическое?

К примеру сначало говоришь, потом эта мысль через чтонибудь должна прийти к примеру в книге прочитаешь или в музыке услышишь.
Только незнаю какие последствия от этого.
Просто обман происходит Вселенной в обход от обычных законов.

Есть ещё минимум 4 способов вот помнить немогу ( которые можно испытать

Думаю, если вред не наносит и тренироваться, образуется магия то алгорит в организме може вырабаться и уже без этих требований можно будет самому совершать любе изменения

Маргарита Васильева

Сбой программы всегда может произойти, какой бы не была она совершенной http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Djonik

вселенная не путается пример приведенный тобой лишь отражает зеркальность тебя в этом мире.

Иван Елисеев

Есть и это везде, есть также Закон причинно-следственной связи.

Жанна Свирская

не нарушается
а "что то магическое"
происходит постоянно...))