Артём

Услышал что муслимы новый перевод смыслов Корана делают на русском... Правда ли?

Ланочка Честная

Еще не то услышите.. . Несложно угадать развитие ислама на ближайшие 500 лет:.. . Сплошной ПЛАГИАТ !!!

Еще сказать, что такое "смыслы корана"?...Не было смысла и вдруг откуда-то взялись смыслы?? ? Если коран невозможно прочитать без перевода современных "уважаемых" мусульман, то есть ли вообще смысл в таком писании?? ?

Ну вот.. . хотела ответы почитать.. . но никто не отвечает.. . Не любит народ вопросы про ислам!... Да и модераторы жестоко наказывают даже за ответы на подобные вопросы.. . Желаю, чтоб ваш вопрос не удалили!

Насти Никулина

Возможно даже то что не возможно.

Stasevich Parketisto

кот не высовывайся