Алина Шлуинская

Чтобы вы сделали если бы вам осталось жить 10 секунд? (Притом что смерти никак не избежать)

Иван Платаный

В таких случаях надо сказать "Ля иляха илЛя-Лах! " нет Бога кроме Аллаха!

Кр
Кристина

Произнесла бы: " Господи прости и помяни меня грешную во ЦарствииТвоем".

Па
Павел

даже "атеисты" за несколько часо (!) в до смерти тела. больше боятся встречи с Богом, а не потери близких. - по их рассказам

Андрей Азарной

Вдохнула и выдохнула, поскольку это как раз и займет требуемые 10 секунд. 🙂

Ка
Катя

Простил бы всё, всем и сам пред людьми и Богом просил прощения.

Алина Чепурина

Попыталась бы улыбнуться, потому что умирать, так с улыбкой, и поймала бы взгяляд самого дорого человека, захотела бы чтобы они видел именно улыбку.

Koroleva Svitlana

обратил бы мысли мои к Богу - это самый важный момент в жизни

Рустам Качинкин

Показала богу fuck:)

Анна Дрындина

Попросила Бога простить мои грехи!

Михаил Дорохин

Наверное улыбнулся бы.

Настасья Ищенко

досчитала бы до десяти. что можно сделать ещё за такой промежуток. простить прощение у высших сил из-за страха смерти считаю самой противной трусостью.

Руслан

Господи прости меня грешного

Ренат

Поправила бы причёску.

Антон Мухин

прошу счетать меня. . эф, хрур кххеп всё отдайте.... кпотзло свет.. . здрасте, и где тут у вас ад? а рай как выглядит? не я пошёл назад

Валерий Закарлюка

Кроме прямого русского -Едрит твою на коромысло, в более сложной форме, ничего не успел.

Mister X

Мысленно простилась бы со всеми, кто мне дорог и со всем, что мне дорого в этой жизни.

Екатерина Болотова

ушла бы с миром, без грусти и печали)

Юрий Селивёрстов

Сначала бы сказал чтобы тебе место на реддите.
Потом проорал бы на максимум Я СЕЙЧАС УМРУ!!!