Анюта

это что за каши волшебные?

первый раз купила кашу которая специальна перед сном, 7 злаков с мелисой молочная, начала сына кормить а он с первой ложки в отруб, кормила спящего, обычно так не делает даже когда спать хочет, отрубает тогда когда даю попить сока или компота после еды, чудеса)))

Татьяна Русанова

а вы сами тоже всякими дошираками питаетесь? или таки нормальную еду себе готовите?
может, ребенка лучше нормальными кашами кормить

Юлия Дроздова

действительно чудеса)))

Петр Носов

ну видать так мелиса на него действуетт))))

Анастасия Иванова

прикольно. может добавки какие. . .нехорошие. .успокоительные. ..

Сико

ха) че за каша такая волшебная? ? тож куплю)

ОК
Ольга Королькова

правда чудо-каша. ну-ка название в студию! пригодится)))

Елена Трелина

Да нормальная это каша) ) Просто с добавлением мелиссы, которая действует как успокоительное.