Влад Ланевский

Посоветуйте, чем увлечься? Какое хобби у вас? Мне мои что-то наскучили... Хочется нового!

Какое хобби у вас? Мне мои что-то наскучили... Хочется нового!

Кристина

У меня хобби - поделки в стиле канзаши. Это заколки, броши, ободки для волос. И кстати говоря это хобби еще и денежки приносит)

Вера

Вышиваю крестиком, оформляю свадебные бокалы.

Lo
Lolitta

У меня вкусное хобби:

На
Наталья

Займитесь боевыми искусствами. Любым. Хотя вот тайский бокс или кунг фу я бы не рекомендовала)

Ел
Елышева

интересно-что у вас за увлчения такие, что скуку нагоняюТ? мои наскучить не могу
сейчас бальное платье шью внучке на первый бал

Ольга

Игры, стрелялки, убивалки... Вам не подойдет. Но скучать за ними не приходится.