Диман

Каменщики, отделочники, мастера по крышам, сварщики-эти по 100 000 рубят в месяц. Ну и где нищета? А попробуй наехать за

брак, ОБИДЯТЬСЯ.

Ив
Иван

Бред. Не каменщики, отделочники, мастера по крышам, сварщики, а судьи, прокуроры некоторые, политики и бизнесмены.
Каменщики, отделочники, мастера по крышам, сварщики - работы актуальные всегда, но не высокооплачиваемые.

Марина Винокурова

Если только в Москве. И то не во всех фирмах..

Дмитрий Громов

это где такие зарплаты? работаю строителем больше 30000 не выходило

Вячеслав Андреев

Тебя кинули поверь им не надо столько платить

Евгений Гладких(Минор)

А ты их не нанимай, а становись и сам руби.)))

На
Наташа

Троллизм тоже в меру хорош...

Victoria Eduardovna

трепаться не мешки ворочать...

Татьяна Афонина

Адресок скиньте - один сварщик попросил подыскать ему работу, он и за 50 тыс согласится. Правда, ему 55 лет - еще 5 лет нужно до пенсии проработать. У нас в колъхозе больше 3-х не платят.