Елена Пустовалова

"Четвертый Рим" Россия уже не создаст, но и вассалом США долго не будет, что же будет?

Антон

А кто сказал что не создаст? Россию за последнюю тысячу лет много раз хоронили...

Holod

Не горюйте о России - государства разрушаются повсюду, это хорошо и правильно. Они скоро исчезнут все, и слава Богу! Мир будет един.

Модель разделённого Мира исчерпала себя и больше не работает.

Ольга

Строительство "нового мирового порядка" идёт полным ходом.
России отведена определённая роль.
Создать вообще что-то Россия не сможет ещё очень долго.
Кооперироваться с другими-нужно.
И вспоминать хорошо забытое старое.
Брать под опеку малые государства, ставить там своих людей в руководстве.
Поэтому и вспомнили-а где же флот российский.. ? Вот блин! Куда он девался?

Нюша

Россия по прежднему Третий Рим .Неимоверные усилия уничтожить её тому подтверждение. А ведь по прежднему Четвертому не бывать. А значит или Россия выстоит или п-ц миру.

Ай
Айгуль

Ответ на этот вопрос есть в книге серии Этногенез. Полина Волошина-"Маруся кн 1. Талисман Бессмертия" Почитайте какой там описана Россия-2020, наверное так и будет