Cristaldelic Cristaldelic

Здравствуйте! А можно ли много сухих измельченных травы, корешков принимать внутрь? Если да, то как

Их измельчить до состояния порошка, в кофемолке? И вообще эффективнее ли это будет, чем заваривание их? Речь идет о траве женьшеня, элеутерококка, якорцы стелющиеся, эврикома длиннолистая, ятрышник, эспарцет. Как вариант расфасовать их по пустым капсулам, но как лучше всего сделать ?

Аня Лазарева

Лучше конечно, заваривать их....

Константин Буряков

обычно отвары делают и принимают только настойку

Катерина Базанова

Сеном только коровы питаются.