Юлия Усачева

подскажите где в россии делают операции по удалению поясничной грыжи l5s1 лазером и не дорого.

Ил
Ильгам

если не устранить проблему - так и будешь оперироваться до инвалидности (((
Грыжа http://bookz.ru/authors/sergei-bubnovskii/grija-po_409.html

За
Забияка

«Грыжа диска не является причиной боли, и операция по её удалению не только не решает проблему, но и усугубляет её. Появляются новые, и уже постоянные боли» . (С. М. Бубновский, профессор, доктор медицинских наук).

Мария Карпенко

в москоу-сити.

Мария Разживина

Не знаю где делают, но везде дорого!