Валера Панченко

Таблетки дляпохудения-миф или реальность?

Мне 18 лет. 3 года назад я весила 67 кг и за 3 недели скинула 12 кг. Вес держался довольно-таки долго-2 года, а потом снова разнесло. Что делать я не знаю. Занимаюсь спортом, бросила курить, села на диету-ничего не помагает. Хочу попробовать с помощью таблеток. Стоит ли это делать или лучше не рисковать?

Алексей Кочетков

Таблетки - это сильные мочегонные. Можно посадить почки, да и печень заодно.

Сергей

конечно не рискуйте все это химия, убьете свой организм нафиг, спорт и правильное питание всю жизнь тогда не будет прибавки через время

Антон Кожица

реальный миф!
бабла то стоят!

вообще ЭКа работает.. но вредная.. .