Tanushka Skorokhodova

Подскажите пожалуйста. У меня маленькие сиськи 😕 и я худенькая, хочу походить на фитнес. вопрос: увеличатся ли от него

Екатерина Зайцева

если подкачать пресс то визуально увеличатся

Анастасия Веселова

если ты будешь делать упражнения для увеличения груди 🙂

Mariya Petrova

занятия спортом не влияют на размер
может разве немножко

Елена Авдиенко

грудь увеличится только в двух случаях !!!1 если забеременеешь и родишь. 2 хирургическое вмешательство. остальное сказки !!

Будь худенькой !!

Татьяна Сафрина

Женская грудь не содержит мышечной ткани, поэтому никакие упражнения не помогут. Её размер всегда определяется генетически. Во время первой беременности, она может несколько увеличиться в размере, но не факт, что при этом не потеряет, одновременно, в упругости.
Мнение о том, что мужчины предпочитают женщин с большим объёмом груди, является распространённым в женском обществе, заблуждением. В действительности, мужчины предпочитают грудь, которая "стоит", в альтернативу той, которая "висит", при этом её размеры принципиального значения не имеют.

Александр Охапкин

титьки? ладно, плоскодонка, ты вроде на лицо не страшна, так что если титьки не вырастут, ты обращайся, я с тобой за так пересплю. добрый я

ОК
Олег Кудряшов

сиськи увеличатся только если поправишься, кушааааааай больше и меньше двигайся, фитнес только во вред сиськам)

Анна Переверза

Думаю что именно Вам по этому поводу комплексовать и заморачиваться не стоит. После рождения ребёнка всё будет в норме. А с каждым ребёнком на размер больше. Ну и мужу поиграться чаще их давай. :)))