Алексей Кувардин

хочу начать бегать по утрам, но пары начинаются в 8(т. е выйти из дома надо в 7 30). что сделать, чтоб просыпаться рано?

не могу я вставать рано, организм такой, но бегать хочется. как побороть это?

Дм
Дмитрий

бегай вечером. тоже полезно.

Вася Яровый

Очень просто: раньше ложиться.

Уля Исмаилова

рано ложиться спать

Александр Сизонец

ляг спать в 22 00 и будильник

Маруська *******

ставь будильник.

Наталья Пахомова

бегай вечером, так что бы закончить пробежку за 2 часа до сна

Паша Лапеев

Рано утром бегать крайне не полезно для организма. Лучше совершать вечерние пробежки, но не сильно поздно, самое оптимальное время для этого от 17:00 до 20:00 вечера.

Ти Ма

утром лучше спать так рано

Вадим Варванин

Поищите советские часы. Например "Электроника 6П-02". У них два настраиваемых будильника и исключительно громкий и мерзкий звук. Гарантировано подымут даже "мертвое" тело. Главное - поставить так чтобы нельзя было дотянуться или попасть тяжелым предметом, не вставая с кровати.

А Чутанов

бегать вечером ...если не можешь всать утром ...

Дмитрий Иовенко

нужно просто хотеть бегать по утрам, а если встаёт какое то НО, тогда спи

Татьяна Стогний

Почему бы не бегать после пар или вечером? Легкие физически нагрузки и свежый воздух перед сном полезны для Вашего здоровья.

Максим Брюлов

Ваш организм уже запрограммирован, будет сложно менять режим.
Попробуйте бегать по вечерам)

Valera Novikov

просыпатся рано

Эльдар

Я встаю в 5, а в 6 уже ухожу на работу.

Елена Коннова

нужно ложиться раньше, например в 23-00, и еще совет купить ортопедический матрас, на нем усыпаешь быстрее)

Татьяна Гапенко

вечером бегай. чего мучить себя?