Надежда Федоркина

хочу начать бегать по утрам, но пары начинаются в 8 (т. е выйти из дома надо в 7 30). что сделать, чтоб просыпаться рано?

не могу я вставать рано, организм такой, но бегать хочется. как побороть это?

Татьяна Махалина

будильник!
кто хозяин твоего тела, а? !
ты, или организм? !
сделай подарок себе - победи свой организм!

Ольга Логодо

выпить на ночь побольше воды)))))))))))))))

Андрей Стишуков

бегай вечером

Евгений Антонов

это нереально
только если у тебя мегасуперволя

Глеб Кобзев

привыкнуть, поначалу заставлять себя, потом втянешься.
сама сова, но бегаю по утрам-в 6.00,главное не делать поблажек типо "ну сегодня выходной, можно и попозже" или "там дождик, не побегу, лучше поспать"
тут дело не только в будильниках или организме, дело в психологии-убеди себя, что тебе это нужно
бегать лучше утром-тонизирует организм, перед сном бегать не надо, толку никакого

Лю
Людмила

может завести будильник?

yu
yuliyafedoseenko

Огромная сила воли и желание. Так же будильник, желательно несколько, заведенных с промежутком в одну минуту.

Татьяна

А на хрен вообще утром бегать? !

Kuash Kisyakov

Бегать можно в любое время суток. Вечером даже лучше - на психику не давит, что надо куда-то спешить, что-то делать.

Екатерина Агапонова

Я те могу посоветовать вообще рано не вставать! Короче, раз никто не может тебе помочь, тогда Застрелись, там и бегать не придётся, и вставать рано не надо! Хочешь бегать? Так беги на Пары тогда, ты двух зайцев убьёш, паренёк! Короче я те предложил 2 варианта, выбирай!

Миша Дудов

не майся хуйней

Радик Тазов

а нахрена утром бегать! Лучше вечером!

Са
Саня

Я каждый день ежу на учебу, транспорт в 6 утра, а значит проснуться нужно в 5:20. Но я просыпаюсь в 4:30 и иду бегать. Нужно иметь силу воли, и желание.

Ольга Левчук

Утром дома разомнись и поприседай на число или время. И поверь, нагрузишься как нужно и всю твою охоту пугать собак по утрам как рукой снимет