Таня Гусарова

до 16 лет в силу обстоятельств был маленький опыт общения с людьми (причем не всегде удачный) . есть способы

как наверстать упущенное и быстро развиться в этом плане? подскажите пожалуйста

Алексей Антипов

займись оральным сексом и сразу появится много друзей

Любовь Ермилова

Нужно пытаться, даже если очень страшно. Быть естественной, забавной, доброй.... уважительно относиться к людям.. . будь открытым, добрым человеком и люди к тебе потянутся))))

Виталий Моисеев

Нужно учиться, любить себя. Что бы не произошло, но людей в этом мире ты встретишь многое множество, а вот ты у себя - одна, другой ты уже не станешь, даже умнее и опытнее. Берегите себя, с 16-ти лет и дальше всю свою жизнь; воспитываете гордость, чувство собственного достоинства, силу духа и уверенность в собственных силах. Детство кончилось, а взрослая жизнь жестокая и жесткая; она слабых не любит - перемалывает как мясорубка.. . 🙂