Мария Анисимова

Блеадь, и почему, когда находишь смысл жизни, его приходиться добиваться 'такой ценой' ?

Сидишь и думаешь, ФАК !!!Вот же оно, счастье, в твоем раене, в соседнем доме.. . А быть может-оно, счастье хочет таким путем получить какие-то гарантии того, что оно (счастье) не будет растрачено в пустую и у него будет будующее? Хм, вопрос конечно больше риторический, но все таки )))

Валерия Оганесян

счастье нужно сначала заслужить) ) Да и счастье, действительно, хочет, чтоб была гарантия быть счастливым счастьем, а не выброшенным через какое-то время.