Диман Ага Щас

...психиатру расскажешь! А о чём бы вы никогда не рассказали психиатру? Разве вопрос не про любовь и отношения?

Андрей Борзов

Когда сойду с ума неважно будет что я ему расскажу:) А вот психологом поделилась бы. Хотя себя считала неплохим психологом, в последнее время совсем сама не своя.

Евгений Почкалин

расскажу психиатру, когда попаду к нему ...

Слава Кадников

Спрошу как ему в голову пришло посвятить жизнь психам?
Как можно найти себя и социально реализовать в такой творческой профессии?)))

Кристина Александрова

Что я полная дура!