Дарья

Хочю купить машину по генералке где и как мне это сделать????

ну ее потом можно будет на меня переоформить
?

Ина Чолаку

По генералке купить авто нельзя, а можно только получить право на распоряжение автомобилем.
По деверенности нельзя действовать в отношении себя лично, т. е. сам на себя авто не оформишь.

Алёна Григорьева

Генералки только у генералов, а автомобили покупают по договору купли-продажи.

Игорь Митрофанов

лучше этого не делать... мой муж продал по генералке своё авто.... позже не мог этого владельца найти, а налоги на авто приходили.... он пошёл в милицию и стал её в утиль.... и авто не существует.... и вернуть её нельзя.... и новый владелец авто остался с носом!